| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Usage | Dust Filter,Air Filter,Liquid Filter,dust collector,Liquid filtration |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Application | Industry Dust Collector,cement plant,Dust Collector Bag House,asphalt mix,Industrial Dust Removal |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; , & dell'alimento; |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Industrie applicabile | Collettore di polveri |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sacco filtro in poliestere Nomex in fibra di vetro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Sacchetto filtro liquido dell'acqua, borsa del filtro dell'olio |
| Materiale della borsa | PTFE, nylon, pp, PE |
| APPLICAZIONE | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Bag Filtro liquido acqua,bag filtro olio |
| Materiale del sacchetto | PTFE, nylon, PP, PE |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |