| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro antistatico del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro ad alta temperatura di PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | Metallurgia non ferrosa, impianti chimici e industria mineraria, ecc. |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
|---|---|
| Peso | 450GSM~850GSM |
| dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| Nome del prodotto | Borsa di filtro in 100% PTFE |
|---|---|
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | 130X6000mm o su misura |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato nella combustione, nella caldaia a carbone, nell'incenerimento dei rifiuti, nella pro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro a tasca, sacchetto filtro in PTFE (PTFE). |
| Peso | 750gsm |
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 400GSM~550GSM |
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro dei liquidi, raccoglitore di polvere industriale |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Non tessuti, poliestere, nomex, PPS, fibra di vetro, PTFE |
| Tipo | Sacchetto filtro |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| dimensione | Personalizzato |