| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Materiale | tessuto filtrante antistatico del poliestere |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
| Tipo | filtro dal ocket, borsa del filtro a maglia, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto fil |
| Dimensioni | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Utilizzatori | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polvere industriale, filtro non tessuto, aria inversa |
| Materiale del sacchetto | Nomex,P84,PTFE,poliestere,PPS,aramide,fibra di vetro |
| Applicazione | Collettore di polvere industriale, rimozione di polvere industriale, casa di sacchetti per raccoglie |
| dimensione | Dia 100-160mm/lunghezza 2000mm-10000,Bassa filtro polvere personalizzata |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro di PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | industria petrolchimica, impianto di cemento, impianto siderurgico |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacca da filtro anti-statico in fibra di fusione di poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cement Palnt, centrale elettrica, pianta d'acciaio |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianto chimico |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Materiale | Poliestere repellente antistatico Feltro ad ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro a tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450 ~ 550 gsm |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |