| Nome del prodotto | PPS con sacchetto filtrante a membrana in PTFE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro, PE, Non tessuto, PTFE |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Materiale | Vetroresina |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, aria, sacchetto filtro della polvere per la |
| Dimensioni | Su misura |
| TEMPERATURA DI LAVORO | 280 gradi |
| Campione | libero |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | Poliestere con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450gsm ~ 550GSM |
| Dimensione | Su misura |