| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Material of bag | Non-woven,Polyester,PPS,Fiberglass,aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro da 650 g a 750 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 650GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in PTFE |
| MISURARE | Personalizzato |
| Materiale del sacchetto | PTFE |
| product name | High Temperature Fibreglass filter bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Peso | 830GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Dimensioni | Su misura |
| Utilizzo | Spolveri il filtro, il filtro dell'aria, l'acciaio, nero di carbonio |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dalla vetroresina |
| Peso | 630GSM |
| Dimensioni | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Materiale | Tutto l'ago ha ritenuto |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| forma | Star o secondo il vostro disegno |
| nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |