| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della polvere del Polyimide |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500 g/m2 ~ 550 g/m2 |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Materiale della borsa | Non tessuto |
| Materiale | arcylic |
| Dimensioni | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | P84 (Polyimide) con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Il materiale da costruzione compera, fabbrica, le tipografie, impianti di Costruction |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, P84 (Polyimide) con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
| Peso | 500~550GSM |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro non tessuto del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome prodotto | Sacca da filtro anti-statico in fibra di fusione di poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cement Palnt, centrale elettrica, pianta d'acciaio |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Utilizzatori | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polvere industriale, filtro non tessuto, aria inversa |
| Materiale del sacchetto | Nomex,P84,PTFE,poliestere,PPS,aramide,fibra di vetro |
| Applicazione | Collettore di polvere industriale, rimozione di polvere industriale, casa di sacchetti per raccoglie |
| dimensione | Dia 100-160mm/lunghezza 2000mm-10000,Bassa filtro polvere personalizzata |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |