| Materiale | Aramid |
|---|---|
| Tela | Aramid |
| Peso | 500~550g/m2 |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Antiacido | Eccellente |
| Nome di prodotto | Cosa repellente del oil&water del poliestere e sacchetto filtro antistatico |
|---|---|
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro a tasca, filtro in poliestere |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Forma | a forma di cilindro |
|---|---|
| Efficienza | Filtrazione di alta efficienza |
| Materiale | feltro |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Resistenza agli acidi | - Sì, sì. |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome prodotto | Polyester Oil & Water Repellente e Bag del filtro antistatico |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | personalizzato |
| Nome prodotto | Polyester Oil & Water Repellente e Bag del filtro antistatico |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | personalizzato |