| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | PTFE, P84, sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Peso | 850gsm |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro della vetroresina |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dalla vetroresina |
| Dimensioni | Su misura |
| Utilizzo | Spolveri il filtro, il filtro dell'aria, l'acciaio, nero di carbonio |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water della vetroresina |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerimento dello spre |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro medio della vetroresina dell'alcali |
| Peso | 630GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, pianta del cemento, combustione, caldaia bruciante del carbone, incenerimento dello spre |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro del poliestere |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro antistatico del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Il materiale da costruzione compera, fabbrica, le tipografie, impianti di Costruction |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro antistatico del poliestere |
| Peso | 450GSM~650GSM |