| Nome del prodotto | PPS con sacchetto filtrante a membrana in PTFE |
|---|---|
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro acciaio, filtro aria |
| Tipo | Filtro a tasche, getto a impulsi, aria inversa, utilizzato per attrezzature per acciaierie |
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro, PE, Non tessuto, PTFE |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Bag Filtro liquido acqua,bag filtro olio |
| Materiale del sacchetto | PTFE, nylon, PP, PE |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Utilizzatori | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Bag Filtro liquido acqua,bag filtro olio |
| Materiale del sacchetto | PTFE, nylon, PP, PE |
| Applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Dimensione | Custiomized |