| Utilizzo | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Bag Filtro liquido acqua,bag filtro olio |
| Materiale del sacchetto | PTFE, nylon, PP, PE |
| applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Bag Filtro liquido acqua,bag filtro olio |
| Materiale del sacchetto | PTFE, nylon, PP, PE |
| applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | FMS, poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, sacchetto filtro PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| materiale | PTFE, PPS, P84, fibra di vetro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | di polietilene |
| applicazione | Acqua, caffè, filtraggio liquido |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in feltro a tutti gli aghi |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro antipolvere, filtro aria, acciaio, nero carbone |