| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Vetroresina |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Materiale | Vetroresina |
| Dimensione | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |