| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| Materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Materiale | Vetroresina |
| Dimensione | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Forma | a forma di cilindro |
|---|---|
| Efficienza | Filtrazione di alta efficienza |
| Materiale | feltro |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Resistenza agli acidi | - Sì, sì. |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Poliestere con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |