| Nome del prodotto | PPS filtro borsa |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro di PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Aramid |
|---|---|
| Tela | Aramid |
| Peso | 500~550g/m2 |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Antiacido | Eccellente |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Tipo | Sacchetto filtro di Snapband |
|---|---|
| Durata della vita | Lungo |
| Resistenza | Alcali resistente |
| Efficienza di filtrazione | 99,9% |
| Termoresistenza | 120℃ |
| Nome del prodotto | PPS con sacchetto filtrante a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, feltro ad ago PPS |
| Peso | 500~550GSM |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |