| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Materiale | PPS, PTFE, poliestere, fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in PTFE (PTFE) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Combustione, caldaia di combustione del carbone, incenerimento dello sprecone, produzione di nero di |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro di PTFE |
| Peso | 750GSM |
| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato nella combustione, nella caldaia a carbone, nell'incenerimento dei rifiuti, nella pro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro a tasca, sacchetto filtro in PTFE (PTFE). |
| Peso | 750gsm |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| nome di prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |