| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in polipropilene (PP) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare, impianto di cemento |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dei liquidi, raccoglitore di polvere industriale |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Spessore | 1,8 mm |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in polipropilene (PP) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare, impianto di cemento |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |