| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacco filtro a maniche |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato nell'industria alimentare e delle bevande, nei cementifici, nelle centrali elettriche |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in feltro agugliato |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Forma | Stella o secondo il tuo disegno |
| materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Forma | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | Sacca da filtro anti-statico in fibra di fusione di poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cement Palnt, centrale elettrica, pianta d'acciaio |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polvere industriale, filtro non tessuto, aria inversa |
| Materiale del sacchetto | Nomex,P84,PTFE,poliestere,PPS,aramide,fibra di vetro |
| applicazione | Collettore di polvere industriale, rimozione di polvere industriale, casa di sacchetti per raccoglie |
| Misurare | Dia 100-160mm/lunghezza 2000mm-10000,Bassa filtro polvere personalizzata |