| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro a rete, sacchetto filtro antipolvere |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro antipolvere, filtro liquido, filtro aria, acciaio, nero carbone |
| Materiale del sacchetto | Fibra di vetro, tessuto non tessuto, nylon, PE, fibra sintetica |
| materiale | Filato monofilamento in fibra di vetro, Nomex, PTFE, poliestere, 100% nylon |
| applicazione | Collettore di polveri industriali, cementificio, aria, sacchetto filtro antipolvere per fabbrica di |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Borsa di filtro in 100% PTFE |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro |
| Peso | 750gsm |
| Misurare | 130X6000mm o su misura |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| materiale | PPS, PTFE, poliestere, fibra di vetro |
| Peso | 830GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro liquido/Filtro liquido per acqua |
|---|---|
| Tipo | Mesh Filter Bag |
| Materiale del sacchetto | NMO, nylon, PP, PE |
| applicazione | Alimenti e bevande, Bioingegneria e Medicina; Industria petrolchimica e chimica; Produzione automobi |
| Misurare | Personalizzato |