| Nome del prodotto | Polyester Oil & Water Repellente e Bag del filtro antistatico |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
|---|---|
| caratteristica | liscio, leggero, diritto |
| Funzione principale | scheletro del sacchetto filtro |
| Forma | Forma personalizzata |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria del legno |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| materiale | Tutto feltro ad ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Filo per cucire | Poliestere, Aramide, PTFE |
| Misurare | personalizzato |
| Nome del prodotto | Filtri antistatici resistenti alle alte temperature |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Filtri antistatici resistenti alle alte temperature |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzo | Filtro antipolvere, filtro liquidi, filtro aria, collettore di polveri industriale |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro in rete, sacchetto filtro polvere in poliestere, collettore di po |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere, PPS, fibra di vetro, aramide |
| materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS Non tessuto |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |