| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid, P84, PTFE |
| Materiale | Poliestere, polipropilene, PPS, Nomex, PTFE, vetroresina |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Dimensione | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Temperatura di lavoro | 130 - 260 gradi |
| Peso | 450-600GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |
| Nome prodotto | Polyester Oil & Water Repellente e Bag del filtro antistatico |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | personalizzato |
| Prodotto | Collettore di polveri offline di LDM Deashing |
|---|---|
| Materiale della borsa | Feltro dell'ago, fibra di vetro, PTFE, FMS. |
| Principio del lavoro | Controllo automatico di SpA |
| caratteristiche | Progettazione novella |
| Tipo | LDM |
| Prodotto | Collettore di polveri di impulso di depurazione d'aria di FMQD |
|---|---|
| Materiale della borsa | Feltro dell'ago, fibra di vetro, PTFE, FMS. |
| Principio del lavoro | Controllo automatico di SpA |
| caratteristiche | Progettazione novella |
| Tipo | Serie di FMQD (PPC) |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |