| Nome del prodotto | Sacchetti filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria mineraria, cementificio, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro dell'aria |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | nomex P84 Sacco filtro in poliestere PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria mineraria, cementificio, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | Filtro per raccoglitori di polveri industriali |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro dell'aria |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
|---|---|
| Caratteristica | liscio, leggero, diritto |
| Funzione principale | scheletro del sacchetto filtro |
| Forma | Forma su ordinazione |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Borsa di filtro in 100% PTFE |
|---|---|
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | 130X6000mm o su misura |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| peso | 500GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industria applicabile | Centrale di cemento, centrale elettrica, centrale siderurgica, centrale mineraria ecc. |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Aramid |
|---|---|
| Tela | Aramid |
| Peso | 500~550g/m2 |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Antiacido | Eccellente |