| Nome del prodotto | P84Bassa filtro |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Dimensione | Su misura |
| nome del prodotto | Sacchetto filtro in acrilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome prodotto | Polyester, Aramid, PPS, P84, fibra di vetro, sacchetto filtro PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cement Palnt, centrale elettrica, pianta d'acciaio |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collezionista di polvere industriale |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex, PTFE, sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Peso | 450GSM~750GSM |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |