| Nome del prodotto | P84Bassa filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Forma | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Spessore | 1,8 mm |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Polyester, Aramid, PPS, P84, fibra di vetro, sacchetto filtro PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Cement Palnt, centrale elettrica, pianta d'acciaio |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Centrale di cemento, centrale elettrica, centrale siderurgica, centrale mineraria ecc. |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex, PTFE, sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Peso | 450GSM~750GSM |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |