| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del polipropilene |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |
| Material | PTFE ,PPS,P84,Fiberglass |
|---|---|
| Usage | Dust Filter,Air Filter,steel,carbon black,cement plant |
| product name | Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del polipropilene |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Materiale | tessuto filtrante antistatico del poliestere |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
| Tipo | filtro dal ocket, borsa del filtro a maglia, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto fil |
| Dimensioni | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450gsm ~ 550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere |
| peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PPS |
|---|---|
| peso | 500GSM~550GSM |
| Dimensione | su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, filtro non tessuto |