| Nome di prodotto | Poliestere, PPS, PTFE, Nomex, P84, vetroresina |
|---|---|
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale, trattamento delle acque |
| Cucito | Doppia cucitura o colata calda |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro repellente del oil&water del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro non tessuto del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome di prodotto | Trattamento di superficie del silicio dello spruzzo della gabbia del filtro. |
|---|---|
| Industrie applicabile | pianta del cemet, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Caratteristica | liscio, leggero, dritto |
| Funzione principale | scheletro del sacchetto filtro |
| Forma | Forma su ordinazione |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | sacchetto filtro del poliestere 450gsm~550gsm |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| Uso | Collettore di polveri industriale |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |