| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~600GSM |
| Nome del prodotto | Borsa del filtro a sacco |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in alimento e industria delle bevande, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome prodotto | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Polyester Filter Borse |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro dell'aria, filtro della polvere |
| certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro antipolvere in tessuto non tessuto |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| MISURARE | personalizzare |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro rivestito di pellicola di PTFE |
|---|---|
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, acciaio, filtro dell'aria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, getto di impulso, aria inversa, utilizzata agli impianti d'acciaio le attrezzatu |
| Materiale della borsa | Vetroresina, PE, non tessuto, PTFE |
| Nome del prodotto | Sacco filtro antipolvere in PTFE P84 (poliimmide). |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| MISURARE | personalizzare |
| Nome del prodotto | P84 (poliamide) sacchetto filtro polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |