| Nome del prodotto | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Polyester Filter Borse |
|---|---|
| Industrie applicabile | Aspiratore di polveri industriali |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Forma | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Polyester Filter Borse |
|---|---|
| Industrie applicabile | Aspiratore di polveri industriali |
| Cucire | Doppia cucitura o hot melt |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Industrie applicabile | Aspiratore di polveri industriali |
|---|---|
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~600GSM |
| Nome del prodotto | Sacco filtro a maniche |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato nell'industria alimentare e delle bevande, nei cementifici, nelle centrali elettriche |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in feltro agugliato |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Centrale di cemento, centrale elettrica, centrale siderurgica, centrale mineraria ecc. |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Polyester Filter Borse |
|---|---|
| Industrie applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzo | Filtro dell'aria, filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| materiale | Poliestere, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Tipo | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro antipolvere in tessuto non tessuto |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro polveri, filtro aria, filtro raccoglitore di polveri |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 400~550GSM |
| Misurare | Personalizza |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro antipolvere in feltro agugliato per alte temperature |
|---|---|
| Industrie applicabile | caldaie industriali a polvere, cementificio, acciaieria |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 450 g/m2~550 g/m2 |