| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Materiale della borsa | Non tessuto |
| Materiale | arcylic |
| Dimensioni | Custiomized |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |
| Uso | Filtro liquido/filtro liquido dall'acqua |
|---|---|
| Tipo | Sacchetto filtro della tasca Mesh Filter Bag |
| Materiale della borsa | Polipropilene, poliestere, nylon |
| Applicazione | acqua, caffè, filteration liquido, collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Usage | Dust Filter,Liquid Filter,Air filter,Industry Dust Collector |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, acciaio, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, getto di impulso, aria inversa, utilizzata agli impianti d'acci |
| Material of bag | Fiberglass,Nylon,PE,Non-woven,PTFE |
| Materiale | PTFE, vetroresina, Nomex, vetroresina/P84/PTFE/Nomex, poliestere |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, sacchetto filtro della polvere per la fabbrica del cemet ecc, co |