| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Dimensione | Dimensione standard |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro della polvere del poliestere, collettore di po |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro da 800 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 700GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro da 650 g a 750 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 650GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro da 800 g |
|---|---|
| Utilizzatori | collettore di polveri industriale |
| Peso | 650GSM~800GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere, sacco di carta dell'aspirapolvere |
|---|---|
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, acciaio |
| Materiale della borsa | Vetroresina, non tessuta, nylon, PE, fibra sintetica |
| Materiale | Vetroresina, Nomex, PTFE, poliestere, filato di nylon del monofilamento di 100% |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, aria, sacchetto filtro della polvere per la |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro rivestito di pellicola di PTFE |
|---|---|
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, acciaio, filtro dell'aria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, getto di impulso, aria inversa, utilizzata agli impianti d'acciaio le attrezzatu |
| Materiale della borsa | Vetroresina, PE, non tessuto, PTFE |
| Nome del prodotto | P84Bassa filtro |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | sacchetto filtro non tessuto della polvere per il collettore del baghouse |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria estrattiva, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Uso | Filtro dal collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |