| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Materiale | L'ago del poliestere ha ritenuto |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianto chimico |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | poliestere con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianto chimico |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, filtro in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro della polvere |
|---|---|
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, acciaio, nero di carbonio |
| Materiale della borsa | Vetroresina, non tessuta, nylon, PE, fibra sintetica |
| Materiale | Vetroresina, Nomex, PTFE, poliestere, filato di nylon del monofilamento di 100% |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, aria, sacchetto filtro della polvere per la |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del feltro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria ecc. |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro di PPS |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Borsa del filtro a sacco |
|---|---|
| Industrie applicabile | utilizzato in alimento e industria delle bevande, pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, tutto il filtro dal feltro dell'ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Pp, PE, NMO, sacchetto filtro liquido di PTFE |
|---|---|
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro liquido di PTFE |
| valutazione del micron | 0.5μm -2500μm |
| Dimensioni | Su misura |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Tipo | Star o secondo il vostro disegno |