| Nome di prodotto | Sacchetto filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Negozi di materiali da costruzione, stabilimento di produzione, tipografie, lavori di costruzione |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro repellente antistatico dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | Negozi di materiali da costruzione, stabilimento di produzione, tipografie, lavori di costruzione |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro repellente antistatico dal feltro dell'ago del poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Fibra | Poliestere |
|---|---|
| Tela | Poliestere |
| Lunghezza | 50m/roll |
| Larghezza (millimetri) | ≤ 2,2 |
| Spessore (millimetri) | 2,0 |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Calzini del filtro da Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del cemento, centrale elettrica, acciaieria, impianto minerario ecc. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| forma | Star o secondo il vostro disegno |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | Acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Materiale | Tutto l'ago ha ritenuto |
| Peso | 450GSM~550GSM |