| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, PTFE, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; , & dell'alimento; |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri |
| Uso | Collettore di polveri, filtro dell'aria, filtro a sacco, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 500GSM~550GSM |
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
|---|---|
| Nome del prodotto | PPS,poliester,Nomex ((Aramid) manicotti filtri piatti |
| Materiale della borsa | Aramid, PPS, PTFE, poliestere, vetroresina |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Sacchetto filtro di Snapband |
|---|---|
| Precisione di filtrazione | 1-200μm |
| Resistenza della corrosione | Sì |
| Termoresistenza | 120℃ |
| permeabilità all'aria | Alto |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e acqua in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianto di cemento, impianto siderurgico, impianto elettrico, ecc. |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere industriale |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro polvere in poliestere, collettore di polveri in tessuto |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| Materiale | Poliestere |
| Misurare | Custiomizzato |
| Utilizzo | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro della polvere del poliestere, collettore di polveri del tessuto |
| Materiale della borsa | Non-woven, poliestere |
| Materiale | Poliestere |
| Dimensioni | Custiomized |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria alimentare e farmaceutica, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento c |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Rifinitura di superficie | Brucciacchiato, Calandered, Calore messo |
| Forma | Star o secondo il vostro disegno |