| Nome del prodotto | Sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~850GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| nome di prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Utilizzatori | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polvere industriale, filtro non tessuto, aria inversa |
| Materiale del sacchetto | Nomex,P84,PTFE,poliestere,PPS,aramide,fibra di vetro |
| Applicazione | Collettore di polvere industriale, rimozione di polvere industriale, casa di sacchetti per raccoglie |
| dimensione | Dia 100-160mm/lunghezza 2000mm-10000,Bassa filtro polvere personalizzata |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, nylon, polipropilene, PPS non tessuto |
| Dimensione | Custiomized |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Utilizzatori | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Materiale | Fibra di vetro |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro liquido del poliestere del micron |
|---|---|
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, sacchetto filtro liquido del poliestere del micron |
| valutazione del micron | 0.5μm -2500μm |
| Dimensioni | Su misura |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Borsa del filtro a maglia |
| Materiale della borsa | PE, poliestere |
| Applicazione | acqua, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Borsa del filtro a maglia |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | innaffi, filtro dalla polvere, il caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |
| Uso | Filtro liquido |
|---|---|
| Tipo | Borsa del filtro a maglia |
| Materiale della borsa | Nylon, pp, PE |
| Applicazione | innaffi, filtro dalla polvere, il caffè, filteration liquido |
| Dimensione | Custiomized |