| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | personalizzato |
| Nome del prodotto | 500 g di sacchetto filtro in poliestere |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianti di cemento, metallurgia non ferrosi, impianti chimici, sezione edilizia e industria minerar |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in polipropilene (PP) |
|---|---|
| Industria applicabile | Centrale siderurgica, centrale elettrica, cemento |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in polipropilene |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro per olio e idrofilo di aramide |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianto di gesso, impianto di cemento, inceneritore di rifiuti, caldaia a letto fluidizzato e calda |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro da tasca, Nomex ((Aramid) Filtro da feltro ad ago |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro in Nomex (aramide) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Pianta del gesso, pianta del cemento, inceneritore dello sprecone, caldaia a letto fluidizzato liqui |
| Uso | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro da Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) sacchetto filtro repellente olio e acqua |
|---|---|
| Industria applicabile | Impianto di gesso, impianto di cemento, inceneritore di rifiuti, caldaia a letto fluidizzato e calda |
| Utilizzatori | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | P84 (Polyimide) con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | Il materiale da costruzione compera, fabbrica, le tipografie, impianti di Costruction |
| Utilizzo | filtro dalla polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, P84 (Polyimide) con il sacchetto filtro della membrana di PTFE |
| Peso | 500~550GSM |