| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
|---|---|
| Nome del prodotto | PPS, poliestere, maniche del filtrante di Nomex (Aramid) |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | PPS, poliestere, maniche del filtrante di Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | Collettore di polveri industriale |
| Uso | Filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 300GSM~850GSM |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, filtro liquido, collettore di polveri, filtrazione liquida |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacco di carta dell'aspirapolvere, sacchetto filtro della polve |
| Materiale della borsa | Aramid, non tessuto, poliestere, vetroresina |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, pianta del cemento, Camera della borsa del collettore di polveri |
| Industrie applicabili | Fabbrica, & di energia; Estrazione mineraria, works  della costruzione; , & dell'alimento; |
| Nome del prodotto | PPS, poliestere, maniche del filtrante di Nomex (Aramid) |
|---|---|
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
|---|---|
| Nome del prodotto | PPS, poliestere, maniche del filtrante di Nomex (Aramid) |
| Materiale della borsa | Aramid, PPS, PTFE, poliestere, vetroresina |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
|---|---|
| Nome del prodotto | PPS,poliester,Nomex ((Aramid) manicotti filtri piatti |
| Materiale della borsa | Aramid, PPS, PTFE, poliestere, vetroresina |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del collettore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro dal feltro dell'ago del poliestere, Nomex, Aramid |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria, collettore di polveri |
| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| Nome del prodotto | sacchetto filtro in fibra di vetro |
|---|---|
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro in fibra di vetro |
| Peso | 630GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Size | Customized |