| Materiale | Poliestere, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0mm |
| Filato cucirino | Poliestere, Aramid, PTFE |
| Dimensione | customed |
| nome di prodotto | Sacchetto filtro di Arcylic |
|---|---|
| Industrie applicabile | alimento e industria delle bevande, industria farmaceutica, metallurgia non ferrosa, stabilimento ch |
| uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro di PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | industria petrolchimica, impianto di cemento, impianto siderurgico |
| Utilizzatori | Filtro della polvere |
| Peso | 750gsm |
| dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 400GSM~550GSM |
| dimensione | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
| Utilizzatori | Filtro della polvere, filtro dei liquidi, raccoglitore di polvere industriale |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro dell'aria |
|---|---|
| Tipo | Collettore di polveri industriale, filtro non tessuto |
| Materiale della borsa | PPS, non tessuto |
| applicazione | Collettore di polveri di industria, produzione di energia, Camera della borsa del collettore di polv |
| Dimensione | Custiomized |
| Peso | 450GSM~550GSM |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale del sacchetto | Non tessuto, poliestere |
| Materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Applicazione | Collettore di polveri di industria, filtro dalla polvere, filtro dalla Camera della borsa, separazio |
| Nome di prodotto | Poliestere, polipropilene, Nomex, PPS, sacchetto filtro P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | acciaieria, centrale elettrica, pianta ecc. del cemento. |
| Uso | Filtro dalla polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Dimensione | Su misura |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid |
| Materiale | Poliestere, polipropilene, PPS non tessuto |
| Size | Custiomized |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Uso | Filtro dalla polvere, filtro liquido, filtro dell'aria, collettore di polveri di industria |
|---|---|
| Tipo | Filtro dalla tasca, Mesh Filter Bag, sacchetto filtro circolare di dimensione, sacchetto filtro dell |
| Materiale della borsa | Non tessuto, poliestere, PPS, vetroresina, aramid, P84, PTFE |
| Materiale | Poliestere, polipropilene, PPS, Nomex, PTFE, vetroresina |
| Dimensione | Custiomized |