| Nome del prodotto | PTFE(PTFE) sacchetto filtro |
|---|---|
| Industrie applicabile | Combustione, caldaie a carbone, incenerimento dei rifiuti, produzione di nero di carbonio. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro a tasche, sacchetto filtro in PTFE |
| Peso | 750gsm |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro arcilico |
|---|---|
| Industrie applicabile | Industria alimentare e delle bevande,industria farmaceutica,metallurgia non ferrosa,impianti chimici |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | industria petrolchimica, impianto di cemento, impianto siderurgico |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 750gsm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Non tessuti, poliestere, nomex, PPS, fibra di vetro, PTFE |
| Tipo | Sacchetto filtro |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto di filtro antistatico in poliestere |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Non tessuti, poliestere, nomex, PPS, fibra di vetro, PTFE |
| Tipo | Sacchetto filtro |
| Peso | 400GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| materiale | PTFE, PPS, P84, fibra di vetro |
|---|---|
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in poliestere, Nomex, PPS, P84, fibra di vetro, PTFE |
|---|---|
| materiale | Fibra di vetro |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| Misurare | Personalizzato |
| Nome del prodotto | FMS Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Industrie applicabile | Fabbrica di acciaio, fusione dei metalli non ferrosi, chimica, carbonio nero e edilizia. |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro a tasche, sacchetto filtro FMS in fibra di vetro |
| Peso | 800gsm |