| Nome del prodotto | sacchetto filtro puro di 100% PTFE |
|---|---|
| applicazione | Collettore di polveri |
| Utilizzo | Filtro a sacco, filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome del prodotto | Nomex Aramid PPS PTFE P84 Polyester Filter Borse |
|---|---|
| Industrie applicabile | Aspiratore di polveri industriali |
| Cucire | Doppia cucitura o hot melt |
| Certificato | ISO9001:2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Forma | Cilindrico |
|---|---|
| Efficienza | Filtrazione ad alta efficienza |
| materiale | SENTITO |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Resistenza agli acidi | SÌ |
| Utilizzo | Filtro antipolvere, filtro aria, filtro liquidi, collettore di polveri, filtrazione liquidi |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, sacchetto filtro a rete, sacchetto di carta per aspirapolvere, sacchetto filtro pe |
| Materiale del sacchetto | Aramide, tessuto non tessuto, poliestere, PTFE, fibra di vetro |
| applicazione | Collettore di polvere per l'industria, impianto di cemento, collezionista di polvere, casa con sacch |
| Industrie applicabili | Impianto di produzione,energia e miniera, lavori di costruzione, fabbrica di alimenti e bevande |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in feltro agugliato in poliestere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro del poliestere |
|---|---|
| materiale | Arcylic, poliestere, P84, PPS, Aramid, PTFE ecc. |
| Spessore | 1,8 mm |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| materiale | Poliestere, P84, PPS, Aramide, PTFE ecc. |
|---|---|
| Peso | 500~550 g/m2 |
| Spessore | 1.8~2.0 mm |
| Finitura superficiale | Cantato, calandato, caldo |
| Forma | Stella o secondo il tuo disegno |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Tipo | Filtro tascabile, filtro in feltro agugliato in poliestere, Nomex, Aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro della polvere, filtro dell'aria, raccoglitore di polvere |
| Nome del prodotto | Sacchetto filtro in fibra di vetro ad alta temperatura |
|---|---|
| Peso | 830GSM |
| Misurare | Personalizzato |
| Utilizzo | Filtro polvere, filtro aria, acciaio, nero carbonio, impianto di cemento |
| materiale | Fibra di vetro |