| Nome del prodotto | Sacchetto filtro per raccoglitore di polveri |
|---|---|
| Industrie applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzo | Filtro della polvere |
| Tipo | Filtro dalla tasca, filtro P84 |
| Peso | 500~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Nome del prodotto | Filtro per polveri a getto,filtro per materiale Nomex ad alta temperatura,sacco per filtri in tessut |
|---|---|
| Materiale del sacchetto | Aramide, Fibra di vetro, PTFE, P84, PPS, Nomex, Poliestere |
| Spessore | 1,8-2,8 mm |
| dimensione | Sacchetto per filtri della polvere personalizzato, 130*6000 mm |
| Peso | 400-800GSM ((± 5%) |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro del poliestere di Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Industrie applicabile | Collettore di polveri industriale |
| Cucito | Doppia cucitura o colata calda |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 450GSM~550GSM |
| Nome di prodotto | Sacchetto filtro di PTFE |
|---|---|
| Industrie applicabile | collettore di polveri industriale |
| uso | Filtro a sacco, filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome di prodotto | Il poliestere, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtra le maniche |
|---|---|
| Applicazione | Filtrazione della casa della borsa |
| uso | Filtro a sacco, filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome di prodotto | Il poliestere, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtra le maniche |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri |
| Uso | Filtro a sacco, filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome di prodotto | Il poliestere, Aramid, PPS, PTFE, P84, pp filtra le maniche |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri |
| Uso | Collettore di polveri, filtro dell'aria, filtro a sacco, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome di prodotto | sacchetto filtro puro di 100% PTFE |
|---|---|
| Applicazione | Collettore di polveri |
| Uso | Filtro a sacco, filtro dell'aria, filtro dalla polvere, filtro liquido |
| Certificato | ISO9001: 2008 |
| Peso | 750GSM~850GSM |
| Nome del prodotto | Nomex ((Aramid) con sacchetto filtro a membrana in PTFE |
|---|---|
| Industria applicabile | I negozi del materiale da costruzione, la fabbrica, le tipografie, Costruction funziona |
| Utilizzatori | Collettore di polveri di industria |
| Tipo | Filtro di tasca, filtro di aramide |
| Peso | 450GSM~550GSM |